Меню KDT
Для того чтобы сменить домен на .edu.kz прежде необходимо заполнить заявку на сайте otanbilim.kz/requestsedu
Уважаемые школы!!! мы набираем группы для бесплатного обучения по теме "Возможности вашего сайта". Заявки принимаются по обратной связи (тикет)

Средняя школа №16
им.Т. Айбергенова
г. Нур-Султан ул. Кенесары, 81                                                                                                           

8 (7172) 50 16 65
astanash16@mail.ru
Виртуальная школа

Айтмухаметова  Балжан Каиртаевна
контактный номер: 87759993707

 

Школьный инспектор
капитан полиции
Калиакпарова Гульмира Тлеугабыловна

тел 8 7774590008
 

Список классных руководителей на 2021-2022 учебный год

Класс

Преподаватель

Каби-нет

1

Шешимбаева Салтанат Серикбаевна

3-10

2

Жумабаева Кенжегуль Мухамеджановна

1-34

3

Бесембекова Анар Малгаждаровна

3-1

4

Есалиева Шолпан Бахтияровна

3-3

5

Дюсенбаева Кульбаршин Казиевна

1-2

6

Чикинаева Гулжанат Салимовна

 

7

Акиярова Роза Айтпаевна

1-3

8

Камзина Мейрамгуль Амангельдиновна

1-8

9

Жакупова Зауреш Акимовна

3-5

10

Николаева Виктория Леонидовна

3-2

11

Мораш Людмила Анатольевна

3-8

12

Шахметова Жибек Досымовна

1-1

13

Боброва Анастасия Владимировна

2-2

14

Пугач Анна Николаевна   (старый корп)

2-5

15

Задулина Аяулым Ельдосовна (ст. корп)

2-4

16

Климова Евгения Андреевна

1-4

17

Оспанбекова Наталья Викторовна

1-6

18

Аскарова Кульшат Сериковна

3-9

19

Доронгоф Лариса Анатольевна

3-4

20

Чикинаева Гулжанат Салимовна

3-10

21

Асулканова Гульсум Нажмиденовна

1-7

1

Жумабаева Кенжегуль Мухамеджановна

1-34

2

Жакупова Зауреш Акимовна

3-5

3

Климова Евгения Андреевна

1-4

4

Николаева Виктория Леонидовна

3-2

5

Боброва Анастасия Владимировна

2-2

6

Мурзабекова Аида Болатовна

1-5

7

Асулканова Гульсум Нажмиденовна

1-7

8

Камзина Мейрамгуль Амангельдиновна

1-8

9

Оспанбекова Наталья Викторовна

1-6

10

Бесембекова Анар Малгаждаровна

3-1

11

Пугач Анна Николаевна   (старый корп)

2-5

12

Майоренко Анастасия Игоревна (ст корп)

2-4

13

Доронгоф Лариса Анатольевна

3-4

14

Есалиева Шолпан Бахтияровна

3-3

15

Ляшенко Юлия Игоревна

3-8

16

Аскарова Кульшат Сериковна

3-9

17

Дюсенбаева Кульбаршин Казиевна

1-2

18

Акиярова Роза Айтпаевна

1-3

20

 

 

 

 

Класс

ФИО классного руководителя

Кабинет

I смена

1

Сатекова Айгуль Тлешовна

3-5

2

Исатаева Салтанат Кушербаевна

3-6

3

Жусупова Гульмира Сеитовна

3-16

4

6Ә

Кембаева Назира Камашевна

2-3

5

Шакирова Динара Съезбекқызы                  

3-4

6

Абитаева Динара Кадырбаевна

3-21

7

Дабинова Арай Толкынбаевна

3-2

8

Бердикулова Турган Мажиевна

2-26

9

Абильмажинова Назерке Айдархановна

2-33

10

Бегенова Айна Каирбековна

3-23

11

Жазнаева Жанар Досымкановна

3-26  

12

Жиенбаева Марина Есенгалиевна

3-10

13

Тауекелова Орынбасар Ануарбековна

3-3

14

Абдыкаликова Жибек Жанатовна

2-6

15

Кужубаева Роза Капкеновна

3-9

16

Бисембаева Улбосын Зинельмусанеповна

3-13

17

Байжуманова Гульмира Мубараковна

3-8

18

Шекенова Қанат Қырықбаевна

технология (дев)

19

Воронцова Татьяна Владимировна

2-20

20

10А ОГН

Канлыбаева Жазира Ибрайымовна

2-16

21

10Б ОГН

Самкенова Сания Токтарбековна

3-1

22

10В ЕМН

Уринбасарова Гулистан Якшылыковна

2-27

23

11А ОГН

Коперт Арина Владимировна

2-1

24

11Б ОГН

Нуржанова Нурсулу Сагнаевна

1-29

25

11В ЕМН

Есимжанова Гульжан Айтугановна

3-27

II смена

1

Баймагамбетова Лаура Кенжахановна

технология (дев)

2

Кубентаева Салтанат Галымовна

3-3

3

Буркутбаева Кенжегуль Ермековна

3-16

4

Айтмаканова Асель Нурмашевна

2-26

5

Газизова Татьяна Николаевна

3-20

6

Сапарова Кульбаршин Нуракановна

3-26

7

Абитаева Гульнара Жандыбаевна

2-23

8

Мусалимова Мерей Азатовна

3-21

9

Закирина Динара Кайсашевна

3-13

10

Жазнаева Анар Досымкановна

2-33

11

Абдикаримова Ляззат Нурлановна

2-16

12

Аюпова Айгуль Сериковна

3-5

13

Тавлетеева Альфия Сабыржановна

2-20

14

Расулова Еркинай Ахметовна

3-4

15

Аязбаева Карлыгаш Бекеновна

2-3

16

Бейсебекова Малика Зейнелкабиденовна

2-2

17

Абенова Кымбат Айтбаевна

3-1

18

       7А (З)

Жакижанова Рабига Хабибулаевна

3-15

19

Дадай Аида Кадырбековна

2-9

20

Омарова Сымбат Тлеухановна

3-27

21

Билялова Зауреш Жумабаевна

2-1

22

Жилкибаева Бибигуль Каримовна

3-8

23

Абдрахманова Айжан Жусупбековна

3-10

Фотогалерея

Полезные ссылки

г. Нур-Султан 2020 год, Средняя школа №16 им.Т. Айбергенова
ул. Кенесары, 81 тел. 8 (7172) 50 16 65
astanash16@mail.ru


Разработчик ТОО "BenchMark Consulting". © Все права защищены. 2015 - 2016 год